комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 07.08.2018 № 351-п

О внесении изменений 

в постановление Администрации

города Челябинска

от 07.08.2018  № 351-п

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Челябинска, постановлением Администрации города Челябинска от 28.08.2019   № 397-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», требованием прокуратуры города Челябинска от 29.12.2020 № 20-2020

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена», утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 07.08.2018 № 351-п (далее – Регламент) следующие изменения:

1) в абзаце 4 пункта 7 Регламента слова «Муниципальным автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных  и муниципальных услуг города Челябинска» заменить словами «Областным государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Челябинской области»;

2) в пункте 34 Регламента предложение «Проверка также может проводиться по конкретному обращению (запросу) заявителя.» заменить предложением «Внеплановая проверка проводится по конкретному обращению заявителя или иных заинтересованных лиц.».

 2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения  и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам  Рыльскую Н. С.

 5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Глава города Челябинска                                                                                  Н. П. Котова

 

Ю. А. Бурумбаева

264 06 96

следующая страница