комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 09.11.2016 № 523-п

 

О внесении изменения в постановление Администрации

города Челябинска от 09.11.2016  № 523-п

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства имущества Челябинской области от 21.12.2020 № 211-П «Об утверждении средних уровней кадастровой стоимости земель населенных пунктов, земель лесного фонда по муниципальным районам (городским округам) Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации города Челябинска от 09.11.2016  № 523-п  «Об утверждении методики расчета платы за размещение нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска без предоставления земельных участков» изменение, изложив абзац 5 пункта 2 в следующей редакции:

«Базовая стоимость установлена равной размеру среднего уровня кадастровой стоимости земельных участков, предназначенных для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, утвержденного приказом Министерства имущества Челябинской области от 21.12.2020 № 211-П «Об утверждении средних уровней кадастровой стоимости земель населенных пунктов, земель лесного фонда по муниципальным районам (городским округам) Челябинской области», в размере 1037,51 рублей за 1 квадратный метр;».

2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Шейкину О. В.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 24.12.2020.

 

Глава города Челябинска                                                                        Н. П. Котова

 

Ю. А. Бурумбаева

264 06 96

следующая страница